Расписание электричек Купчино - Павловск 2020



Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:01
00:21
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут, «Комфорт»
05:59
06:18
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
06:41
07:01
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
20 минут
06:51
07:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
18 минут, «Комфорт»
07:06
07:30
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
24 минут
07:16
07:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
21 минут, «Комфорт»
07:37
07:58
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут
07:54
08:14
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут, «Комфорт»
07:54
08:14
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут
08:03
08:21
пн, вт, чт, пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
18 минут
08:03
08:21
ср, сб, вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
18 минут
08:09
08:32
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
23 минут, «Комфорт»
08:30
08:49
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
08:30
08:49
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
08:46
09:05
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
19 минут, «Комфорт»
09:07
09:28
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут, «Комфорт»
09:14
09:33
ежедневно,
кроме 9, 15, 22, 29 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут
09:14
09:33
только 9 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
19 минут
09:14
09:33
только 15, 22, 29 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща
19 минут
09:34
09:55
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут
09:55
10:17
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
22 минут, «Комфорт»
10:15
10:35
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут
10:20
10:40
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут
10:43
11:04
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут, «Комфорт»
11:08
11:27
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
11:38
11:58
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
20 минут
12:05
12:25
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
20 минут, «Комфорт»
12:30
12:57
только 27 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут, «Комфорт»
12:30
12:56
только 23, 24, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
26 минут, «Комфорт»
12:30
12:51
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 27, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут, «Комфорт»
12:45
13:10
только 27 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
25 минут
12:46
13:10
только 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
24 минут
12:49
13:14
только 23, 24 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
25 минут
12:51
13:10
только 16, 22 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
12:54
13:13
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 16, 22, 23, 24, 27, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
12:54
13:13
по выходным,
кроме 4, 5, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
13:00
13:25
только 27 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
25 минут, «Комфорт»
13:01
13:25
только 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
24 минут, «Комфорт»
13:04
13:29
только 23, 24 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
25 минут, «Комфорт»
13:06
13:25
только 16, 22 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
13:10
13:29
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
13:10
13:29
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 22, 23, 24, 27, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
13:39
14:05
только 27 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
26 минут
13:39
14:04
только 23, 24, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
25 минут
13:39
13:59
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 27, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
20 минут
13:48
14:12
только 23, 24 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
24 минут, «Комфорт»
13:48
14:12
только 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
24 минут, «Комфорт»
13:49
14:14
только 27 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
25 минут, «Комфорт»
13:53
14:12
ежедневно,
кроме 23, 24, 27, 29, 30 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
19 минут, «Комфорт»
14:31
14:50
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 23, 24, 29 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
14:31
14:50
по выходным,
кроме 4, 5, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
14:33
14:52
только 20, 21 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
14:37
14:56
только 23, 24, 29 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
14:44
15:03
только 20, 21 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут
14:46
15:06
только 28 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
20 минут
14:54
15:13
только 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут
14:54
15:13
только 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
14:54
15:13
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 28 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут
14:54
15:13
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
15:26
15:45
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
19 минут, «Комфорт»
15:26
15:44
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 20 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
18 минут
15:34
15:52
только 20 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
18 минут
15:56
16:15
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
19 минут
16:35
16:55
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут
16:48
17:11
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
23 минут, «Комфорт»
17:08
17:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
19 минут, «Комфорт»
17:18
17:37
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
17:18
17:37
по выходным,
кроме 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
17:27
17:48
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
21 минут, «Комфорт»
17:27
17:48
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
21 минут, «Комфорт»
17:46
18:08
по выходным,
кроме 4, 5, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
22 минут
17:46
18:07
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
21 минут, «Комфорт»
17:57
18:17
по будням,
кроме 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
20 минут
18:08
18:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
19 минут, «Комфорт»
18:19
18:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
18 минут
18:27
18:47
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
20 минут, «Комфорт»
18:48
19:10
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
22 минут, «Комфорт»
18:48
19:10
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
22 минут
18:56
19:16
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
20 минут
19:14
19:35
ежедневно,
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
21 минут, «Комфорт»
19:31
19:50
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
19:43
20:04
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
21 минут
20:03
20:22
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
20:03
20:22
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
19 минут, «Комфорт»
20:36
20:55
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут
21:08
21:27
ежедневно,
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»
21:43
22:03
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
20 минут, «Комфорт»
22:12
22:32
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
20 минут
22:38
22:58
ежедневно,
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
20 минут
23:30
23:49
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
19 минут, «Комфорт»



Цена билета на электричку «стандарт» 41 рублей.

Цена билета на поезд «Комфорт» 43 рублей.

Подробная информация: как добраться до Павловска.

Расписание электричек от Витебского вокзала Санкт-Петербурга до Павловска здесь.


поделиться:

рейтинг: 5 голосов: 3






Разделы сайта

Практическая информация

Куда сходить в Санкт-Петербурге

Прогулки на теплоходах по рекам и каналам

Развод мостов

Рестораны и кафе

Шоппинг: торговые центры и рынки

Как добраться, как передвигаться

Схема метро Санкт-Петербурга

Карта Санкт-Петербурга

Транспорт: метро, маршрутки

Аэропорт Пулково

Московский вокзал

Отели Питера

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Мини гостиницы и гостевые комнаты

Как забронировать отель недорого

Все гостиницы ➔

Музеи и дворцы

Эрмитаж

Русский музей

Кунсткамера

Музей Фаберже

Все музеи и дворцы ➔

Прогулки по Петербургу

Невский проспект

Дворцовая площадь

Медный всадник

Петропавловская крепость

Все прогулки по Петербургу ➔

Храмы и монастыри

Исаакиевский собор

Казанский собор

Спас-на-крови

Александро-Невская лавра

Все храмы и монастыри ➔

Пригороды Петербурга

Петергоф (Петродворец)

Царское Село (Пушкин)

Павловск

Кронштадт

Все пригороды Петербурга ➔

Красивости и интересности

Львы в Петербурге

Мифологические существа в Петербурге

Смотровые площадки

Петербург крупным планом

Где снимался клип «В Питере - пить»

По местам романа «Преступление и наказание»

Все красивости и интересности ➔

Времена года

Когда лучше ехать: белые ночи

Белые ночи - фото

Пляжи

Петербург ночью

Все времена года ➔

Корабли, реки и мосты

Корабли в Санкт-Петербурге

Крейсер Аврора

Река Нева

Канал Грибоедова

Все корабли, реки и каналы ➔

Необычные достопримечательности

Дворы-колодцы

Экскурсии по крышам

Туристский центр Мини-город

Музей, клуб-кафе Камчатка

Все необычные достопримечательности ➔

Места развлечений и мероприятий

Океанариум

Аквапарк Питерленд

Стадион на Крестовском острове

Все места развлечений ➔

Театры

Обзор театров

Мариинский театр

Александринский театр

Все театры ➔

Выставочные центры

Экспофорум

Ленэкспо

Петербургский СКК


СПбГид ВКонтакте

наверх

наверх