www.spb-guide.ru - достопримечательности Санкт-Петербурга

регистрация | вход

главнаярасписание электричек Девяткино - Васкелово

Расписание электрички Девяткино - Васкелово №6551


Летнее расписание 2009 года

Дни отправления: ежедневно




время

станция

17:25

Девяткино

17:31

Лаврики

17:34

Капитолово

17:37

Кузьмолово

17:42

Токсово

17:47

Кавголово

17:53

Осельки

17:58

Пери

18:01

39 км

18:07

Грузино

18:11

47 км

18:16

Васкелово


Об изменениях в движении поездов можно узнать по телефону бесплатной справочной службы: +7 (812) 457-79-00.


введите первые буквы названия, выберите станцию из выпадающего списка

от:
до:

Санкт-Петербург

Финляндский вокзал: Приозерск, Ладожское Озеро, Невская Дубровка

Финляндский вокзал: Выборг, Сестрорецк, Курорт, Приморск

Финляндский вокзал: Бусловская, Светогорск, Элисенваара

Балтийский вокзал: Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина, Луга, Новгород

Витебский вокзал: Павловск, Царское Село, Оредеж, Поселок, Новолисино

Московский вокзал: М. Вишера, Чудово, Шапки, Новгород, Волховстрой

Ладожский вокзал: Невдубстрой, Будогощь, Волховстрой, Лодейное поле



Казань

Направления: Свияжск, Волжск, Канаш, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Буа

Направления: Бирюли, Арск, Ижевск и Вятские Поляны




Главная  ·  Форум  ·  Клуб путешественников  ·  О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.