Гостевые комнаты Атмосфера на Большом 3

Отель Большой 3

Отель Большой 3

поделиться:

Мини отель Атмосфера Большой 3 расположен на Петроградской стороне в жилом доме постройки начала 20 века, на пересечении улицы Блохина и Большого проспекта. Рядом кинотеатры, магазины, кафе и  рестораны.  До центра города — 10 минут на транспорте или пешком — 20–30 минут. Ближайшая станция метро — Спортивная, до которой 2 минуты ходьбы.

С 2003 года в Санкт-Петербурге открыта сеть мини-отелей Атмосфера. Все гостиницы находятся недалеко от центральной части города. Удобное расположение относительно транспортных развязок, недалеко от станций метро. От отелей легко добраться до центра города, до вокзалов и аэропорта.

Во всех мини-отелях Атмосфера Вам окажут следующие услуги: трансфер до/из аэропорта или вокзала, заказ такси, аренда автомобиля (с водителем и без водителя), визовая поддержка, заказ авиа, ж/д билетов, заказ экскурсий. Фен, утюг и гладильная доска — по требованию у портье, телефон на рецепции, питьевая вода, СВЧ-печь, бесплатный Wi-Fi.

Номера мини отеля Атмосфера Большой 3

В отеле 5 номеров: 3 номера стандарт и 2 номера улучшенные — комфорт.

Расстояние до мини отеля Атмосфера Большой 3

От мини-отеля Большой 3 до станции метро Спортивная — 157 м, Чкаловская — 905 м, Василеостровская — 1,39 км.   

Как доехать до мини отеля Атмосфера Большой 3

От метро Спортивная идти по Большому проспекту до дома №3. Дверь с переговорным устройством и вывеской Атмосфера, код — Атмосфера.

Адрес мини-отеля Атмосфера Большой 3

197198, Санкт-Петербург, Большой проспект, д.3.

 

Официальный сайт гостиницы Атмосфера на Большом 3

www.a-hotel.spb.ru

 

Телефон

+7 (812) 921-15-40, +7 (921) 411-20-20

поделиться:

поделиться:


Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.