Новый отель в Санкт-Петербурге - Domina Hotel Prestige Saint-Petersburg

6 июня 2012 г.


поделиться:

Известная итальянская гостиничная сеть Domina Hotels and Resorts открыла свой первый в России гостиничный комплекс. В самом центре Санкт-Петербурга на набережной реки Мойки в старинном здании расположился  пятизвездочный отель Domina Hotel Prestige Saint-Petersburg. Рядом с гостиницей находятся самые известные достопримечательности Северной столицы – Исаакиевский собор и Адмиралтейство, Дворцовая площадь и Адмиралтейство, Русский музей и Летний сад. Из окон открывается прекрасный вид на набережную Мойки и Большую Морскую улицу. От гостиницы до Исаакиевского собора - 400 метров, до Невского проспекта - 900 метров, до Эрмитажа и Мариинского театра - 1км. Ближайшая станция метро – Адмиралтейская.

Оформление отеля Domina Hotel Saint-Petersburg выполнил итальянский дизайнер Жанмарко Каванино. Гостиница оснащена системой видео наблюдения и противопожарными датчиками. Предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями, имеются номера для курящих и некурящих постояльцев. Возможно размещение с животными.

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.