Мини гостиницы «Ра»

Мини гостиница «Ра» Невский 44

Мини гостиница «Ра» Невский 44

поделиться:

Цена номера в гостинице Ра (сеть мини гостиниц)

  • Двухместный номер от 1840 руб.
  • Одноместный номер от 1440 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини отели Ра в Санкт-Петербурге — это сеть доступных гостиниц для  любой категории граждан. В зависимости от места расположения и комплекса предоставляемых услуг стоимость проживания в гостиничных номерах различна. Невысокая цена достигается за счет того, что в номере исключены излишества, а есть все самое необходимое для проживания. Гостиницы востребованы у гостей Северной столицы, поскольку они расположены в центре города рядом с историческими достопримечательностями.

 

Номера

Номера мини-гостиниц имеют все удобства, в них установлены телевизор и холодильник, есть IP телефония и новая сантехника. Все гости могут воспользоваться WI-FI интернетом, а в номерах класса Люкс имеется джакузи.


Мини гостиницы Ра на карте Санкт-Петербурга

 

Отель Ра Невский 44

Находится в самом центре города — на Невском проспекте напротив Гостиного двора. Чтобы осмотреть главные достопримечательности Северной столицы, Вы не будете тратить время на дорогу на общественном транспорте. Для гостей предоставляются номера категорий Стандарт, Комфорт и Делюкс. Ближайшая станция метро — Гостиный двор. Рядом — исторические памятники, музеи и театры.

 

Отель Ра Невский 102

Расположен  на Невском проспекте рядом с Московским вокзалом. Ближайшая станция метро — Маяковская. Развитая транспортная инфраструктура позволит Вам за 10–15 минут доехать до главных достопримечательностей Северной столицы — Дворцовой и Сенатской площади, Эрмитажа и Русского музея. К услугам гостей — номера категории Стандарт, Комфорт и Делюкс..

 

Отель Ра Лиговский 87

Находится на Лиговском проспекте, ближайшая станция метро — Лиговский проспект. От гостиницы до метро — примерно 300 метров. Воспользовавшись метрополитеном и проехав три остановки до станции Адмиралтейская, Вы окажитесь в самом центре Северной столицы. Рядом с гостиницей находятся Музей хлеба и Сангальский парк.

Гостям предоставляются номера категории Стандарт и Комфорт, Делюкс и Люкс.

 

Отель Ра Кузнечный 19

Расположен на пересечении Кузнечного переулка и Лиговского проспекта. Ближайшая станция метро — Владимирская. От нее до гостиницы около  600 метров. Дойти до Невского проспекта можно за 7–10 минут — 600 метров. Развитая транспортная инфраструктура позволит Вам быстро добраться до любой точки города. Рядом расположен Музей Арктики и Антарктики, Музей хлеба и Сангальский парк.

 

Отель Ра Тамбовская, 11

Находится на улице Тамбовская, это в 100 метрах от набережной Обводного канала. До станции метро Обводной канал — 5–7 минут пешком. На метро легко и быстро добраться до всех исторических достопримечательностей Северной столицы. До станции метро Адмиралтейская, расположенной в самом центре Северной столицы, от метро Обводной канал — всего 3 остановки по прямой ветке без пересадки.

Предоставляются номера категории Эконом, Стандарт и Комфорт.

 

Кафе

В кафе всех мини-гостиниц для Вас накроют континентальный завтрак, стоимость которого включена в стоимость проживания.

 

Адреса

Все мини-гостиницы расположены а районе Невского и Лиговского проспектов, а точные их адреса указаны в их названии.

 

Гостям предоставляются различные скидки, в том числе

  • При раннем бронировании
  • При проживании от трех дней
  • Скидка в день заселения

Отели Ра в Санкт-Петербурге — это недорогие гостиницы в центре города с номерами,  оборудованными всем самым необходимым.

 

Официальный сайт гостиницы Ра (сеть мини гостиниц)

www.group-ra.ru

 

Телефон

8 (812) 605-05-05 работает круглосуточно

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.