Гостиница «Престиж Центр»

Двухместный комфорт

Двухместный комфорт

поделиться:

Цена номера в гостинице Престиж Центр

  • Двухместный номер от 3400 руб.
  • Одноместный номер от 3100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини-отель расположен в самом центре Северной столицы в старинном здании 18 века, в районе, который называют золотым треугольником. Рядом главные достопримечательности Санкт-Петербурга —  5 минут пешком до Эрмитажа, Невского проспекта, Медного всадника, Адмиралтейства, Исаакиевского собора. Отель удобен как для туристов, приехавших знакомиться с городом на Неве, так и для деловых людей, которые легко могут добраться до учреждений, компаний и выставочных центров. Отель открылся в 2005 году после реконструкции здания. До ближайшей станций метро «Адмиралтейская» — 2–3 минуты пешком.

 

Номера

В отеле 37 номеров, одноместные и двухместные:

  • номера эконом класса одноместные;
  • номера стандартные одноместные, двухместные с одной широкой кроватью (двухместный семейный) и с 2-мя раздельными кроватями;
  • номера повышенной комфортности одноместные, семейные с одной кроватью и джакузи, с 2-мя раздельными кроватями и джакузи;
  • двухкомнатный люкс;
  • номер для молодоженов и юбиляров свадьбы Романтика стиля.

Во всех номерах телевизор со спутниковой антенной, телефон, сейф. Курение в номере и проживание с домашними животными запрещено.

 

Офис-услуги

Ксерокопирование, сканирование, передача и прием факсов, аренда ноутбуков, Интернет, фото- и видеопроектор, компьютер в холле.

 

Кафе

В кафе Русская забава, находящемся на другой стороне улицы, по утрам с 08.00 до 10.30 накрывается завтрак шведский стол. Здесь также можно заказать обед и ужин. Блюда русской кухни, в том числе пельмени ручной работы. Организация фуршетов, банкетов.

 

Услуги

Трансфер от/до вокзалов и аэропорта, аренда автомобиля (с водителем и без водителя), заказ ж/д и авиа билетов, организация экскурсий, заказ билетов в театры и на концерты, визовая поддержка, бесплатное транспортное обслуживание групп при одновременном бронировании от 5-ти номеров (поездка до места проведения мероприятия в пределах Санкт-Петербурга), услуги переводчиков на деловых встречах и перевод документов, интернет LAN или Wi-Fi, круглосуточно, бесплатный компьютер в холле, гиды-переводчики на экскурсиях по Санкт-Петербургу и его музеям, прачечная, резервирование столиков в ресторанах и кафе Сaнкт-Пeтepбурга. К оплате принимаются кредитные карты.

 

Расстояния

От отеля до метро «Адмиралтейская» около 300 м.

От отеля до станций метро «Невский проспект», «Садовая», «Сенная  площадь» и «Спасская» около 1 км.

 

Как добраться

При выходе из станции «Адмиралтейская» повернуть налево, пройти несколько метров до улицы Малой Морской, повернуть налево и пройти до первого перекрестка, повернуть направо и пройти около 50 метров до гостиницы.

 

Адрес Престиж отеля Центр

190000, Санкт-Петербург, Гороховая, 5.

 

Официальный сайт гостиницы Престиж Центр

www.c-hotel.ru

 

Телефон

8 (812) 312-04-05, 8 (812) 312-04-31

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.