Гостиница «Северная»

Северная

поделиться:

Цена номера в гостинице Северная

  • Двухместный номер от 1260 руб.
  • Одноместный номер от 1350 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Однозвездочная гостиница Северная в Санкт-Петербурге расположена в северной части города, занимает часть девятиэтажного здания Учебно-клинического комплекса медицинской Академии Последипломного Образования. Является ведомственной гостиницей (общежитием гостиничного типа). Последняя реконструкция проведена в 2000 году. Ближайшие станции метро — Проспект Просвещения и Гражданский Проспект находятся в 10-ти минутах езды на транспорте. На метро до Невского проспекта 7 остановок по прямой линии.

 

Номера

В отеле 80 номеров (двухкомнатные квартиры): номера стандартные, номера улучшенные комфорт с телевизором и без телевизора.

Размещение одно-, двух-, трехместное. Удобства на блок, состоящий из двух комнат. В каждом номере одна, две или три кровати. Санузел оборудован отечественной сантехникой.

В каждом номере есть небольшая кухня, оснащенная холодильником, электроплитой, кофеваркой и набором необходимой посуды. В номерах телевизор, душ, туалет, раковина.

Стандартные номера — без ремонта, имеют ветхую мебель советского образца. В улучшенных номерах проведен косметический ремонт.

 

Проведение деловых встреч

Имеется конференц-зал на 70 человек.

 

Кафе

В гостинице есть уютное кафе, где накрывается континентальный завтрак.

 

Услуги

Автостоянка, камера хранения, парикмахерская, прачечная, магазины, заказ такси, сейф у администратора, доступ в Интернет, стоматологическая клиника и центр медицинской косметологии, круглосуточная охрана.

 

Как добраться

От станций метро Гражданский Проспект или Проспект Просвещения на автобусе №121, №60, трамвае №57, №22 или маршрутном такси №121, №205; от станции метро Озерки — маршрутное такси №199. Ехать до остановки "Кинотеатр Фестиваль" около 10 минут.

 

Адрес гостиницы Северная

194291, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 45.

 

Официальный сайт гостиницы Северная

severnaya.szgmu.ru

 

Телефон

8 (812) 598-90-83, факс 8 (812)  598-94-04, 598-94-31

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.