Гостиница «Балтийская»

Балтийская

поделиться:

Цена номера в гостинице Балтийская

  • Двухместный номер от 2800 руб.
  • Одноместный номер от 1500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочная гостиница  Балтийская находится в Адмиралтейском районе на набережной реки Екатерингофки у Обводного моста в исторической части  Санкт-Петербурга. Рядом морской порт. Ближайшая станция метро Балтийская. Здание отеля построено в 1990 году, в 2004 году выполнен капитальный ремонт. Тихое место. Отель эконом класса, подходит для деловых людей, туристических групп.

 

Номера

В отеле  54 номера на 116 мест — стандартные одноместные,  стандартные двухместные, полулюксы.

Во всех номерах телевизор, телефон, ванная комната с санузлом и  душевой кабиной.

Проведение деловых встреч

Для проведения деловых мероприятий в отеле имеется конференц-зал.

 

Рестораны, бар

Имеется ресторан, кафе, бар, банкетный зал.

В кафе отеля накрывается завтрак «шведский стол».

Бар работает круглосуточно. В ресторане можно заказать обед или ужин, провести вечер за просмотром передач на большом экране. В банкетном зале можно организовать любое торжество.

 

Дополнительные услуги

Автостоянка, медицинский центр (массаж, водолечение, фитотерапия, физиотерапевтические процедуры, услуги стоматолога), медпункт,  заказ такси, гладильная, доступ в интернет.

Как доехать до гостиницы Балтийская

Добраться до   отеля   можно   от   станции метро Балтийская (автобусом № 67, маршрутным такси №№ К-67, К-189), от станции метро "Нарвская": (автобусом № 66, маршрутным такси № К-66) до остановки Двинская 1, от Невского проспекта и Исаакиевской площади на автобусе №22 до Гапсальской улицы.

 

Адрес гостиницы Балтийская

Санкт-Петербург, 198035, ул. Гапсальская, 12.

 

Официальный сайт гостиницы Балтийская

baltijskaya-hotel.ru

 

Телефон

8 (812) 2598106, 8 (812) 1149157

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.