Гостиница «Адмиралтейская»

Адмиралтейская

поделиться:

Цена номера в гостинице Адмиралтейская

  • Двухместный номер от 1300 руб.
  • Одноместный номер от 1050 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочная гостиница Адмиралтейская находится на Матисовом острове в Коломне, историческом центре Санкт-Петербурга недалеко от комплекса Новая Голландия, Мариинского театра, Консерватории, Юсуповского дворца. За полчаса Вы дойдете до набережной Невы, Благовещенского моста, Манежа, Николаевского Дворца, Исаакиевского собора, Медного всадника или Эрмитажа. Демократические цены привлекают в отель туристов со средним уровнем доходов, деловых людей, находящихся в командировке, школьников, студентов. С 2000 года гостиница Адмиралтейская управляется гостиничным оператором Амаранта. Микроавтобус отеля бесплатно по расписанию  доставляет гостей к Сенной площади, где пересекаются три линии метро и находятся станции «Спасская», «Садовая» и «Сенная площадь».

 

Номера

В отеле  54 номера различных категорий на 116 мест :

  • четырехместные с 4-мя кроватями, душ, санузел, телевизор;
  • блочный 4-х местный: два двухместных номера с общим санузлом, душем, телевизором;
  • двухместные номера эконом класса с душем, санузлом, ТВ;
  • двухместные номера (улучшенные и арт) после евроремонта с душем, санузлом, ТВ, телефоном, возможностью подключения к Интернету. Номера с одной двухспальной или двумя односпальными кроватями.

Во всех номерах ТВ, удобства в номере.

 

Проведение деловых встреч

В отеле 2 конференц-зала, рассчитанные на 100 и 25 человек. Все условия для проведения конференций, семинаров. Предоставляется современное аудио- и видеооборудование.

 

Ресторан

В ресторане отеля  накрывается завтрак шведский стол. Разнообразные блюда. Возможность проведения любого банкета, торжества.

 

Дополнительные услуги

Заказ билетов в театры, концертные залы, заказ такси, химчистка, прачечная, охраняемая стоянка, экскурсионное обслуживание, магазин сувениров, сейфовые ячейки, камера хранения, бесплатный Wi-Fi, трансфер от/до ж/д вокзалов и аэропорта, визовая поддержка, обслуживание в номерах, допускается размещение с домашними животными.

 

Адрес гостиницы

Санкт-Петербург, 190121, ул.Александра Блока, 8.

 

Расстояния

До ближайших станций метро «Адмиралтейская»,«Спасская», «Садовая» и «Сенная площадь» — 2 км.

 

Официальный сайт гостиницы Адмиралтейская

admhotel.ru

 

Телефон

(812) 495 4465

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.