Гостиница «Нарвская»

Двухместный стандарт в гостинице «Нарвская»

Двухместный стандарт

поделиться:

Цена номера в гостинице Нарвская

  • Двухместный номер от 1200 руб.
  • Одноместный номер от 1000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини гостиница Нарвская в Санкт-Петербурге расположена в деловой части города недалеко от Нарвской площади на углу набережной Обводного канала и Старопетергофского проспекта. Находится в тихом уютном дворе в 5-ти этажном здании. Недалеко Балтийский вокзал, офисные и торговые центры, магазины, кафе и рестораны. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города. Гостиница эконом класса. Удобна для гостей, приехавших для знакомства с городом, а также для деловых людей. Особенно привлекательна для молодежи, школьников и студентов. Ближайшая станция метро — Нарвская, до которой 7 минут ходьбы. От неё до центра города — Невского проспекта 3 остановки на метро (10 минут).

 

Номера

В отеле 21 номер на 41 место. На каждом этаже 5 номеров, туалет, раковина. На 2-м и 3-м этажах 8 душевых кабин. Номера одно-, двух-, трехместные, с необходимой мебелью (кровати, тумбочки). Телефон,  телевизор на этажах. Имеется кухня с двумя мойками, электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником.

 

Услуги

Сейф у администратора. Телефон, факс на этаже. Администратор дежурит круглосуточно. На всех этажах установлено круглосуточное видеонаблюдение, охрана.

 

Расстояния

От отеля до станции метро Нарвская — около 800 м, станции метро Балтийская — 1,3 км.

 

Как добраться

До аэропорта — 1 час на транспорте, до Витебского вокзала — 2 остановки на метро, Московского вокзала — 4 остановки на метро, Ладожского вокзала — 7 остановок на метро.

 

Адрес гостиницы Нарвская

190020, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 142/16 Б.

 

Официальный сайт гостиницы Нарвская

travelto.ru

 

Телефон

8 (812) 320-67-73

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.