Гостевые комнаты «Аврора»

Аврора

поделиться:

Цена номера в гостинице «Аврора»

  • Двухместный номер от 1900 руб.
  • Одноместный номер от 1400 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини отель Аврора Центральная находится в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро «Площадь Восстания». Благодаря удачному расположению от гостиницы можно за 5 минут дойти до Московского вокзала, Невского проспекта, станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская». По площади Восстания также проходят маршруты общественного транспорта, поэтому за несколько минут вы сможете добраться до любой точки в центре города. Также напротив мини отеля Аврора Центральная находится концертный зал «Октябрьский» где проходят выступления известных российских и зарубежных артистов.

Мини-отель предоставляет 12 одно- и двухместных комфортабельных номеров «стандарт», «комфорт», «бизнес». Во всех номерах гостиницы Аврора Центральная: туалет, душ, джакузи, кабельное телевидение, кондиционер или вентиляция.

Дополнительные услуги гостиницы: визовая поддержка и регистрация (для иностранных граждан), заказ такси, ксерокс, факс, заказ экскурсии, билетов в театр, предоставление переводчика.

 

Адрес мини отеля Аврора Центральная

Адрес: Лиговский проспект, д.21 Б

Ближайшие станции метро: «Площадь Восстания» / «Маяковская»

 

Стоимость проживания в мини отеле Аврора Центральная

  • Цена за одноместный номер в сутки от 1750 руб
  • Цена за двухместный номер в сутки от 2275 руб

 

Мини отель Аврора Петроградская расположен на Петроградской стороне Санкт-Петербурга, в пяти минутах от станции метро «Горьковская». Как Вы уже догадались, название гостиницы происходит от её расположения. Именно на этой стороне Невы Петром Первым был первоначально заложен город. На острове Заячий была построена Петропавлоская крепость, а недалеко от неё располагался первый домик Петра I, ныне являющийся музеем. В царские времена эту сторону города называли Петербургской, а после войны с Германией, и борьбы со всем немецким её стали именовать Петроградской.

В нескольких минутах ходьбы от мини отеля расположены метро Горьковская, Петропавловская крепость, крейсер Аврора, Артиллерийский музей, музей «Домик Петра I».

Номера гостиницы расположены в здании 19 века, построенном известным архитектором Лидвалем. Здание мини отеля Аврора Петроградская расположено вдалеке от шумных магистралей, поэтому, несмотря на расположение в центре города, в номерах всегда тихо и спокойно.

В мини отеле Аврора Петроградская гостям предоставляются номера различных категорий: «Турист», «Комфорт», «Бизнес». Во всех номерах имеется телевизор и телефон. В номерах категорий «Комфорт» и «Бизнес» душ и туалет в номере.

Дополнительные услуги: визовая поддержка и регистрация (для иностранных граждан), трансфер, ксерокс, факс, заказ экскурсии, билетов в театр, предоставление переводчика.

 

Адрес мини отеля Аврора Петроградская

Улица Малая Посадская 15.

Ближайшие станции метро: «Горьковская».

 

Телефон

8 (812) 275-12-50

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.